Спасибо, Ваша заявка принята!

Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время.

Спасибо!

В ближайшее время чек-лист будет отправлен на вашу почту.

Спасибо!

Наш менеджер перезвонит в ближайшее время

Оформить заявку

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш
менеджер перезвонит Вам в течение 10 минут.

    Связаться с директором

      Узнайте стоимость Вашего проекта

      Оставьте заявку на обратный звонок, и наш
      менеджер перезвонит Вам в ближайшее время.

        • +7 (921) 407-28-72
        • Санкт-Петербург, пер. Декабристов,
          д. 7, cтр. Т, пом. 1Н (3)
        info@neocinema.ru
        процент Партнерская
        программа
        Установим
        аудио системы
        и световое оборудование
        в ночном клубе
        Оставьте заявку, и наш специалист
        свяжется с вами!

        Оборудование для ночного клуба

        Какое оборудование необходимо для ночного клуба?

        К обязательному списку оборудования  для ночного клуба  можно отнести две основных составляющих: Первая — это хороший качественный звук, добиться которого можно за счет профессионального звукового оборудования, которое включает в себя следующие компоненты: активные или пассивные акустические системы и сабвуферы, усилители мощности, системы обработки и распределения звука, микшерные пульты и DJ оборудование, микрофоны и кабели.

        Вторая составляющая — это световые эффекты, к ним относятся приборы заливающего света, точечного освещения и динамических световых эффектов: прожекторы PAR, колорчэнджеры, ультрафиолетовые светильники, LED панели, блиндеры, всевозможные «вращающиеся (поворотные) головы», сканеры, лазеры и многолучевые эффекты, стробоскопы и зеркальные шары.  Очень важно, для раскрытия всего потенциала светового оборудования использовать такие приборы как дым-машины и хейзеры. Этот достаточно большой набор оборудования нужно где-то разместить и закрепить, для этого очень удобно использовать специальные конструкции из ферм, различных форм и необходимый крепеж.

        Что важно учитывать при выборе оборудования для ночного клуба?

        При выборе оборудование для ночного клуба обратите внимание на концепцию заведения. Поставьте себя на место гостя и подумайте, как интерьер и оборудование будут сочетаться в пространстве, какие зоны нужно подсветить, а где сделать звук немного приглушенным. Качество и правильность подобранного оборудования для клуба во многом будет зависеть от того, на сколько специалисты понимают концепцию заведения. Их задача вникнуть и вписать в концепцию необходимое оборудование, учитывая то, как спланированы зоны клуба: танцпол, чилл-аут, VIP-зоны, бар и другие. Во многом именно концепция диктует то, какое оборудование будет установлено.

        Сколько стоит оборудование для ночного клуба?

        Цена на оборудование для клуба очень сильно зависит от того какого качества и бренда используется та или иная техника, на сколько высокие требования предъявляются к применяемому оборудованию. В техническом райдере прописывают все требования к аудио оборудованию и сценическому освещению, необходимые для качественного выступления. Если планируются выступления именитых звезд, то список условий и требований к организаторам может быть достаточно дорогостоящим.  Не маловажным является и площадь пространства, для которого подбирается световое и музыкальное оборудование. Поэтому ответить на вопрос «сколько стоит оборудование для ночного клуба?»  не имея представление о конкретном заведении невозможно.

        Как выбрать оборудование для ночного клуба?

        Очень просто! Если вам необходимо подобрать и купить оборудование для ночного клуба в Москве и у вас возникает огромная масса  вопросов, от которых голова идет кругом, доверьте эту задачу профессионалам, данные работы требуют большого опыта и высокой квалификации. Основная сложность заключается в грамотном подключении и настройке всех компонентов аудио системы и создании динамических, дискотечных сценариев для световых приборов.  Мы учитываем все пожелания и потребности, вникаем в концепцию заведения и подбираем все необходимое оборудование, согласовываем все точки и места размещения клубного оборудования, отвечаем на все возникающие у вас вопросы, еще до старта работ.


        На все возникающие у вас вопросы, связанные выбором и покупкой оборудования для ночного клуба, вы можете получить бесплатную консультацию у наших специалистов, выбрав удобный для вас способ связи в разделе контакты.

         

        ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ
        Наши работы
        В этом разделе Вы сможете ознакомиться с нашими реализованными проектами
        Получите ответы
        на Ваши вопросы прямо сейчас

        Выберите комфортный для Вас способ связи:
        подробные консультации специалистов по телефону

        +7 (495) 135-09-08, +7 (999) 906-84-84

        в whatsapp WhatsApp или  Telegram Telegram

        Или оставьте заявку на сайте, чтобы мы
        перезвонили в удобное для Вас время: