Спасибо, Ваша заявка принята!

Наш менеджер перезвонит Вам в ближайшее время.

Спасибо!

В ближайшее время чек-лист будет отправлен на вашу почту.

Спасибо!

Наш менеджер перезвонит в ближайшее время

Оформить заявку

Оставьте заявку на обратный звонок, и наш
менеджер перезвонит Вам в течение 10 минут.

    Связаться с директором

      Узнайте стоимость Вашего проекта

      Оставьте заявку на обратный звонок, и наш
      менеджер перезвонит Вам в ближайшее время.

        • +7 (921) 407-28-72
        • Санкт-Петербург, пер. Декабристов,
          д. 7, cтр. Т, пом. 1Н (3)
        info@neocinema.ru
        процент Партнерская
        программа
        Акустические панели от производителя
        Оставьте заявку, наш специалист
        свяжется с вами, чтобы уточнить детали Вашего проекта!

        Декоративные акустические панели

        Акустические панели для кинозалов от компании NEOCINEMA изготавливаются на собственном производстве под заказ. Размеры и количество панелей определяются в ходе акустического проектирования. Материал драпировки акустических панелей подбирается под интерьер. Осуществляем монтаж и установку изделий.

        Для чего нужны акустические панели? Акустические панели используются для коррекции акустики персонального кинозала. Вкупе со звукокорректирующими конструкциями и модулями панели способствуют максимальному раскрытию потенциала акустических систем, влияют на распределение звуковых волн, улучшают качество восприятия звука, повышают однородность звукового поля.

        Какие акустические панели мы предлагаем?

        Для профессиональной акустической обработки помещения компания Neocinema изготавливает различные звукокорректирующие конструкции, модули, акустические панели для стен и потолка. Изделия отличаются, прежде всего, частотными характеристиками звукопоглащения, а так же дизайном и способами монтажа. Акустические стеновые панели применяются чаще всего для звукокоррекции различных помещений. Они размещаются на фронтальной, тыловой и боковых стенах. Настенные акустические панели блокируют многолучевое отражение звука от стен, препятствуя смазыванию и искажению сигнала, улучшая тем самым его качество.

        Разнообразие материалов драпировки, возможность оформления лепниной и эффектной подсветкой, обрамление в багет – все эти приемы позволяют вписать акустические настенные панели в интерьеры любых стилей и направлений дизайна.

        Акустические панели для потолка применяют для организации профессиональной коррекции акустики домашнего кинозала. Потолочные панели улучшают акустические характеристики помещения и усиливают звукоизоляцию кинотеатра. Акустические потолочные панели обязательно используют в помещениях с высокими потолками, а так же интерьерах, не предусматривающих наличие напольного коврового покрытия.

        Для размещения на потолке мы изготавливаем популярные ячеечные панели, идеально подходящие для воплощения стилей барокко или ампир. Акустические потолочные панели прекрасно вписываются в проекты «звездного неба». Такие варианты оформления потолка часто встречаются в интерьерах персонального кинозала.

        Почему акустическое проектирование необходимо?

        Истинное удовольствие от обустройства персонального домашнего кинозала вы получите при условии организации идеального звучания, которого невозможно добиться без детального проектирования.

        Каждое помещение имеет свои особенности: площадь, количество углов, наличие выступающих несущих конструкций, высота потолков, — которые необходимо учитывать при составлении проекта домашнего кинотеатра. Профессиональное акустическое проектирование домашнего кинотеатра направлено на выявление сильных и слабых сторон акустики вашего помещения и расчета мер по звукокоррекции.

        В процессе акустического проектирования определяются оптимальные решения для уменьшения потерь качества звука, осуществляется расчет конфигурации, количества и размеров акустических панелей и звукокорректирующих конструкций. Наши специалисты оказывают услуги профессиональной звукокоррекции помещений персональных кинозалов, основываясь на результатах акустического проектирования.

        На собственном производстве нашей компании изготавливаются акустические панели любых размеров и в желаемом объеме. У нас представлен широкий выбор материалов драпировки, тканей различных фактур и расцветок.

        Звукопоглощающие панели должны быть не только качественно изготовлены, но и профессионально смонтированы на месте. Мастера нашей компании осуществляют не только поставку, но и установку, монтаж акустических панелей. На стоимость работ влияют удаленность объекта, количество изделий и способ их монтажа.

        На все возникающие у вас вопросы связанные с декоративными акустическими панелями, вы можете получить бесплатную консультацию у наших специалистов, выбрав удобный  для вас способ связи в разделе контакты

        ВЕРНУТЬСЯ В БЛОГ
        Наши работы
        В этом разделе Вы сможете ознакомиться с нашими реализованными проектами
        Получите ответы
        на Ваши вопросы прямо сейчас

        Выберите комфортный для Вас способ связи:
        подробные консультации специалистов по телефону

        +7 (495) 135-09-08, +7 (999) 906-84-84

        в whatsapp WhatsApp или  Telegram Telegram

        Или оставьте заявку на сайте, чтобы мы
        перезвонили в удобное для Вас время: